Молебень в начале учебного года.

IMG_2380[1]

13 сентября в приходе Святителя Николая Мирликийскаго после Божественной Литургии был совершен молебен в начале учебного года. Дети причаститвшись Христовых Таин приготовились к познанию  преподаваемых наук на грядущий учебный год. Во время молебного пения родители вмести со своими чадами просили Господа дарования разума и терпения, в познании наук. После молебна настоятель храма иерей Виталий Корсаков  возгласил многолетны окропив всех святой водой , и раздав иконки в благословение учащимся а так же всем присутствующим. Все мы являемся учениками в период своей  земной жизни.  И свой главный экзамен каждый из нас будет сдавать за чертой оной жизни. Помоги Господи нам преуспеть хоть в малом познании которое откроет нам дверь в жизнь вечную.