Презентация фильма ,, Патриарший Хор,,

По благословению управляющиго приходами Московского Патриархата в Италии Преосвящейннешего Антония епископа Богородского, викария Патриарха Московского и всея Руси, 3 февраля 2017 г. в городе Лекко состоялась презентация фильма ,, Патриарший Хор,, православного режиссёра документального кино, члена Союза кинематографистов России, сценариста, актёра театра и кино Андрея Андрева.

В рамках поездки на Апеннинский полуостров Андрей Олегович посетил нашу общину где представил свою роботу о жизни и трудах патриаршего хора. В фильме раскрываются о промыслительнных путях Господних в жизни людей связанных с Патриаршим собором Христа Спасителя. О том как от соприкосновениея к церковному служению в хоровом пении люди обретают Свет исходящий от Источника Светов.

На память о нашей встречи Андрей Олегович подарил эксклюзивный диск своего фильма который вышел малым тиражом. Вечер закончился тёплым общением. Благодарим Всемилостивого Бога за дарованные нам благодеяния.