Антимис.

o.antoniy26 марта по благословению архиепископа Егорьевского Марка секретарь Администрации приходов Московского Патриархата в Италии архимандрит Антоний (Севрюк) совершил рабочую поездку на север Италии в г. Милан.

Во время которой совершил ряд рабочих встреч. Среди которых встретился с и.о. настоятеля Приходов Святителя Николая Мирликийского г. Лекко и Успения Богородицы г. Комо иереем Виталием (Корсаковым). Во время встречи архимандритом Антонием (Севрюк) по благословению архиепископа Егорьевского Марка был обменен Антимис со старого на новый, а также передано Миро для совершения Таинства Крещения.

В ходе встречи был обговорен вопрос о помощи беженцам которые нашли приют в стенах Святогорскаго монастыря и других приходских вопросов.